среда, 2 сентября 2015 г.

Решила совершить подвиг и что-нибудь сотворить))

Доброго времени суток,
дорогие мои читатели!


      Сегодня посмотрела свой профиль на одном из сайтов и обнаружила, что я тусуюсь в бисерной компании уже чуть больше трех лет))) Ага, любимый инструмент - это крючок, а я на бисерных сайтах зависаю))) Ну. совсем по теме (хи-хи-хи). И все это время я стойко сопротивлялась влиянию девчонок. Они там, на бисерных сайтах, всякую красоту плетут, вышивают, в общем творят, а я, как видно из моих бисерных работ, в основном креативлю на что-то прикладное. Но, тут
одна из замечательных бисерных мастеров проводит МК по плетению фирменных листиков и .......... короче, даже не знаю зачем мне эти листики нужны, но в магазин я уже сходила и успела там оставить не хилую сумму.)))






      Сама с себя ржу, как умалишенная. Что из этого получится даже приблизительно не представляю))) Где я, а где все эти "сварики", пины, штифты и, о это священное слово "кабошон"! Но, дело сделано и жаба уползла в темный угол в священном трепете, а хомка резвится аки дикий кабанчик)) Вот, только теперь, заказав, получив и подержав в руках японскую 15-ку из не самых дешевых видов, я наконец в полной мере прочувствовала все те рассказы девочек-бисерщиц, когда случайно рассыпав пакетик золотой или серебряной 15-ки, они потом ползают по полу и ручками собирая бисеринки дико рычат на тех родственников, кому не посчастливилось в этот момент попасть под руку.
         В моем семействе пока без жертв, но священный трепет я уже испытываю)))

        Предлагаю обсудить что из таких сокровищ может получиться. Готова выслушивать Ваши предположения и принимать творческие пендели.))



        П.С. все хомячества, естественно, не влезли - оторвалась я не по-детски))




Удачи Вам и 
позитивного настроения!
пока-пока!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте.нет мне покоя((по вашей схеме(спасибо)связала жгут на 20 бисерин.у меня сместился рисунок не так,как на картинке...вся в печали...нитку потоньше и крючок поменьше...все еще не то.помогите😢

    ОтветитьУдалить