Обо мне и этом блоге

Здравствуйте, дорогие друзья!


     Меня зовут Александра, живу в Санкт-Петербурге. Это мой любимый город, один из самых красивых городов мира. Так случилось, что интернет пространство я стала осваивать совсем недавно. Несколько форумов и тематических сайтов - это те площадки, где до недавнего времени я бывала и осваивала азы интернет-общения. Наконец, я решила, что хочу расширить свой круг общения и создала этот блог.
     Я увлекаюсь бисерной флористикой и вяжу с бисером, вышивкой, картонажем, кулинарией. Мои друзья говорят, что у меня очень не плохо получается, хотя может быть они мне льстят. :)))
     На страницах своего блога я буду делиться с Вами своими наработками, публиковать свои мастер-классы, размещать интересные ссылки и информацию, которые есть на просторах всемирной паутины, делиться своими рецептами. Ну конечно, а как же без этого, на Ваш строгий суд я буду представлять свои работы.
      Надеюсь, что ко мне присоединятся не  только единомышленники, но и те, кто только осваивает рукоделие или кулинарию. Очень хочу, что бы в этом блоге собралась большая и дружная компания. 

Присоединяйтесь и 
добро пожаловать в мой мир!

Ваша, А.Е.

7 комментариев:

  1. Замечательный блог, Сашенька! С удовольствием присоединилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в шоке. Круто. Нет слов. Ты молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)) не хотела никого в шок вводить:)

      Удалить
  3. Добрый день!
    У вас отличный блог!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер Александра! Я по Вашим видео мастер классам учусь вязать крючком в ирландской технике, не знаю почему, но именно по Вашим урокам у меня всё получается))) Спасибо Вам большое за Ваш труд. Вы меня "заразили" своим палантином сейчас мудрю с набором петель .... Вы так "чисто" вяжите цветы чувствуется рука профи, поэтому я решилась написать Вам . У меня огромная к Вам просьба пожалуйста сделайте видео мастер класс по вязанию розочки и листочков , я нашла их в интернете Скатерть "прелесть белых роз" она из журнала лена рукоделие за ноябрь 2013г эту розочку вижу уже неделю, ну ни как она не получается ажжжж "душа болит"))) на картинке она выпуклая вся а у меня никакая ....
    Пожалуйста помогите!!! С уважением Альбина.

    ОтветитьУдалить