пятница, 8 ноября 2013 г.

Как сделать красивую надпись на фотографии в программе Paint


Доброго времени суток, дорогие читатели!


        Сегодня мы с вами, совместными усилиями, научимся украшать свои фотографии, которые мы публикуем в интернете, красивой надписью. Подписывая фотографию мы делаем ее уникальной. Ставя на нее свои логотип мы проставляем на фото, своего рода, знак качества. По проставленному логотипу на фотографиях пользователи узнают нас в интернете.

       Способов украсить фото надписью существует довольно много, но не все умеют пользоваться профессиональными графическими редакторами, например таким, как фотошоп, или останавливает то, что такие программы, обычно, платные.

        Как же сделать красивую надпись на фотографии, если нет особых финансовых возможностей или навыки пользования компьютером более, чем скромные? Я попыталась ответить на этой вопрос в небольшом видео-уроке.

      Для того, что бы сделать красивую надпись на фотографии нам понадобится фотография, которую вы хотите украсить надписью и программа Paint, она входит в стандартный пакет Microsoft и стоит на каждом компьютере.
    Особую благодарность хочу выразить Тамаре (Пантера111) за возможность использовать ее фотографии.

    Итак, если вы все подготовили, то добро пожаловать на мой урок.







     Красивый шрифт, использующийся в уроке, можно скачать по ссылке Шрифт Екатерина


       Теперь мы с вами можем легко и просто, без применения сложных программ, сделать красивую надпись на наших фотографиях, перед тем как публиковать их в интернете. Очень надеюсь, что у вас все получилось.

      Жду ваши комментарии и ваши фото отчеты по данному уроку. Если у вас что-то не получилось, возникли вопросы или вы хотите предложить тему для следующих уроков, пишите в комментариях.



Удачи Вам и позитивного настроения,
пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий